Нужен правильный ответ!!!!! В каких предложениях допущены грамматические ошибки? а) Прочитав рассказ, он показался мне слишком грустным. б) Большинство не возражали против похода в театр. в) Разложив игрушки на диване, дети нач...

Нужен правильный ответ!!!!! В каких предложениях допущены грамматические ошибки? а) Прочитав рассказ, он показался мне слишком грустным. б) Большинство не возражали против похода в театр. в) Разложив игрушки на диване, дети начали игру. г) Кривошапков снял пояс и махал им, пугав людей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё правильно. а) Прочитав рассказ, он показался мне слишком грустным. б) Большинство не возражали против похода в театр. в) Разложив игрушки на диване, дети начали игру. г) Кривошапков снял пояс и махал им, пугав людей
Гость
а разве в г) не пугая? Кривошапков снял пояс и махал им, пугая людей