Нужен правильный перевод, если не знаете не переводите.Мне нужен точный перевод!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четыре времени года - красивые и приятные. Есть много цветов в это время, это самое лучшее время для поездки, чтобы провести несколько недель на море или в деревне. Осень приносит все виды фруктов и овощей. Мы можем также насладиться теплыми и приятные днями в сентябре. Зима покрывает все сверкающим снегом. Делать снеговика и играть в снежки - это хобби многих детей и взрослых. Но всё, и все ждут с нетерпением весны. Весна это любимое время года для многих людей. Что касается меня, я люблю весну. Когда снег начинает таять и ручейки можно увидеть повсюду на улицах, воздух становится свежим и наполнен ароматом цветов. Небо выглядит чрезвычайно синим и первые крошечные листья начинают появляться. Земля покрыта свежей зеленой травой и первыми весенними цветами. Ярко светит солнце, и тепло приносит новые надежды и радости. Люди чувствуют себя моложе и сильнее. Когда наступают теплые дни, мы можем прогуляться по лесу, на берегу реки, играть в игры с мячом , лежать на солнце и даже плавать. Это мое любимое время года, это новые надежды и ожидания, новые радости и много удовольствия.