Нужен рассказ на тему "на реке" где основная мысль текста "вот так улов"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На реке ... мы с друзьями ходили на реку ,нам было очень весело!!!! и вдруг у коли начал дёргатся поплавок он потянул и выловил маленькую рыбку .. Вскоре начало темнеть и мы уже собирались уходить, но Настя сидела на месте и не сходила со своего места  и как вдруг её поплавок скрылся полностью под воду  Настя потянуло со всей силы и вытянула огромную рыбу вот это был улов!!!