Нужен рассказ о СМЕЛОМ человеке, которого ты встретил в жизни! Оооочень нужно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я встретила смелого человека , совершенно случайно . Вот как это было . Я иду гуляю со своей собакой , я отвернулась и вот ее нет . Я кричу , кричу , плачу , мне стало очень печально . И тут подбегает смелый человек с моей собакой . Он был весь избит , в садинах , оказывается , он дрался с теми кто взял мою собаку . Я его спросила зачем он это сделал , какая выгода ему была спасать мою собаку , а он сказал что она не их , а моя. Он отдал мне собаку , я хотела сказать спасибо , но не успела, тот мальчик убежал и больше я его не видела.