Нужен рассказ(3-4-5 предложений) на тему"Я побывала на олимпийских играх."Пожалуйста напишите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимой я с семьёй поехала на олимпийских играх. Это было самое впечатлительное ощущение. И фигуристы, и лыжники ,и многие другие спортсмены. Ещё я познакомилась с одной девочкой- Машей. Она очень весёлая. Наши семьи вместе побывали на олимпийских играх.