Нужен разговор между двумя друзьями, один из которых не занимается спортом, а второй пытается уговорить его. Можно на русском. Помогите, плиз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Hello! - Hi, Max! What are you doing?  - I am going to karate. Go with me! - No, sorry, but I can't. I need to help my mother. - Maybe you can do it quickly and then we will going to training? - Ok, I will try. - It is great! -Привет! -Привет, Макс!  Что ты делаешь? -Я собираюсь идти на тренировку по карате. Пойдём со мной! -Нет, извини, но я не могу. Я должен помочь моей маме. -Может быть ты сделаешь это быстрее и потом мы пойдем на тренировку? -Хорошо, я постараюсь. -Это отлично!
Гость
- Привет! - Привет!  - Что делаеш?  - Иду на тренировку по рукопашному бою. Костя, ты хочеш пойти со мной? У нас через месяц будут соревнования.когда - Ну не знаю... - Почему? - Мне просто надо помочь брату сделать английский до репетитора... - Приблизительно ты не знаешь когда сможеш выйти? ну где-то около 3 часа. - Отлично, как раз тренировка начинается в 3:30. - Пока, попытаюсь выйти пораньше. - Хорошо. Пока.