Нужён русский перевод 3 текство. Спасибо в заранее.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесси родилась в бедной афро-американской семье. Она хотела взять уроки полета в школе, но это же невозможно так как у них не было денег. Дома Бесии делала разные акробатические номера чтобы заработать денег и на деньги она планировала создать школу для пилотов. Ховевер Бесси умерла до того как она смогла откаыть ее. В неудачном случае, она упала со 100 метров из ее самолета. Все были разочарованы и испуганы и многие пилоты пришли почесть ее.
Софи родилась в Нидерландах, но она позже уехала в Англию когда она была еще маленькой девочкой. Она была разведчицой армии во время великой войны. В 1920 годах она стала атлеткой. В 1928 Софи первый самостоятельный номер в Британии и Южной америке. Для путешествия она взяла лишь ( Ружье, теннисные ракетки, пару платей и кофту). Софи стала знаменитой в 1929 году, ее самолет упал.
(А не могу дальше переводить вот пока-что позже напишу)