Нужен синтаксический разбор предложений. Смотришь на море, и оно никогда не надаедает. И. С криком мечутся обеспокоенные чайки. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотришь на море и оно никогда не ________ ____ ___ _._._._._ ________ надоедает. ________ ________ (Повест,прост,невоск,расп,полн, двусост) С криком мечутся обеспокоенные чайки. _ _ _ _ _ _ _______ ~~~~~~~~~~~~~~~~ ____ _______ (прост,повест,невоск,расп,полн,двусост)
Гость
Это легко. Смотришь- сказуемое, на море- дополнительное, оно-подлежащее, надаедает-сказуемое(. Повествовательное, распространённое, осложнённое, )