Нужен синтаксический разбор предложения ..Они жались друг к другу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По цели высказывания: повествовательное По интонации: невосклицательное По количеству грамматических основ: простое По наличию главных членов: двусоставное По наличию второстепенных членов: распространённое Осложнений нет.
Гость
Они жались друг к другу.(Простое, повествовательное, двусоставное, распространенное, невосклицательное, полное, не осложнено).