Нужен срочно диалог на тему: Школа . Диалог между другом,который учится в другой не школе. 20 реплик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет! -Здравствуй -Как у вас в школе дела? -у нас всё хорошо, наша школа самая лучшая, в ней всё чистое и красивое. -Зато у нас учёба идёт хорошо, не был бы я увер что ваша скола лучше! -Поверь лучше, чем ваша старая школа! -Стара, значит проверенна -я бы так не считал бы. -Если у вас новая школа это не значит что она лучшая. -Может и так -ну ладно пока, мне пора -доброго пути...