Нужен срочно отзыв по фильму "Помни имя своё"! Заранее большое спасибоооо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фильм С. Колосова " Помни имя своё" произвёл на меня мощнейшее впечатление. Такие фильмы невозможно смотреть без слёз. Фильм снять по реальным событиям и это усиливает глубину восприятия . Действие картины происходит во время Великой Отечественной войны. Русская женщина Зинаида попадает в один из самых страшных концентрационных лагерей в Освенцим. В лагере она теряет ребёнка, но он не погибает . Его спасает польская женщина . И спустя много лет, после окончания войны , Зинаида случайно видит по телевизору, что её ребёнок не погиб в том лагере, а до сих пор жив и живёт в Польше. Спустя 25 лет , Зинаида встречается со своим сыном , но их встреча оказалась не долгой.  Игра актёров шикарная. Очень проникновенно играет Л.Касаткина , в который раз понимаешь, что это великая актриса. Фильмы того периода практически все становились классикой. Это кино наполнено желанием жить, побеждать. Всем , кто желает пережить и прочувствовать настоящие эмоции, советую посмотреть этот фильм.