Нужен стих про Альбину!!!!! Пожалуйста!!!P.S. Не про день рождение)))))

Нужен стих про Альбину!!!!! Пожалуйста!!! P.S. Не про день рождение)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самым главным цветом Полнится земля - Белым - белоснежным Платьицем одарит Девочку Альбину День календаря. Именины у Альбины - Значит, белый цвет Самый праздничный сегодня - Краше просто нет! Платьице красивое Не пачкает Альбина, "Белый цвет" - Альбинино Означает имя.
Гость
Ты в страсти как огонь, милая Альбина, Что невозможно просто погасить, С тобою время незаметно, быстро, Что не успеть в обьятиях остыть. Лишь есть желание продолжить, Тобою милой увлеченным быть, Пусть суета вернется позже, Пусть не порвется мгновений трепетная нить. Ты ненасытная душа, милая Альбина, Ты обжигаешь страстным пламени огнем, И сказочных ночей неповторимая ты дива, Мечтает каждый быть с тобой вдвоем.