Нужен стих про лето на английском языке. 2-4 четверостишия.И его перевод. Заранее огромное спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In summer I like to play outside. In summer I like to go to the seaside. I like to pick up shells, To put them on the shelf. That’s what I like to do sometimes, When it comes the summertime.Летом я люблю игратьна улице. Летом я люблю ходить на пляж. Мне нравится искать ракушки, И раставлять их на шкафу. Вот что мне нравится иногда делать, Когда приходит лето.