НУЖЕН ТОЧНЫЙ ОТВЕТ!!! К чему приводит появление новых аллелей в популяции? 1)ВОЗНИКНОВЕНИЮ ПЕРЕГРАД ДЛЯ СВОБОДНОГО СКРЕЩИВАНИЯ 2)УСИЛЕНИЮ ГОМОЗИГОТНОСТИ ПОПУЛЯЦИИ 3)ОБРАЗОВАНИЮ НОВОГО ВИДА 4)ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ГЕТЕРОЗИГОТНОСТИ ПОПУЛ...

 НУЖЕН ТОЧНЫЙ ОТВЕТ!!! К чему приводит появление новых аллелей в популяции? 1)ВОЗНИКНОВЕНИЮ ПЕРЕГРАД ДЛЯ СВОБОДНОГО СКРЕЩИВАНИЯ 2)УСИЛЕНИЮ ГОМОЗИГОТНОСТИ ПОПУЛЯЦИИ 3)ОБРАЗОВАНИЮ НОВОГО ВИДА 4)ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ГЕТЕРОЗИГОТНОСТИ ПОПУЛЯЦИИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ГЕТЕРОЗИГОТНОСТИ ПОПУЛЯЦИИ  .................