У морских свинок черная шерсть доминирует над белой, а длинная над короткой.Определите генотип дигетерозиготной особи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
генотип дигетерозиготной черной длинношерстной морской свинки АаВв
Гость
У этой особи оба признака будут доминанты,соответвенно  А-черная а-белая B-длиная в - короткая У длинношерстной черной морской свинки будет генотип будет AB