Нужна картинка человека и описания его одежды на английском)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Jumper (Джемпер)  Jacket (Куртка)  Socks (Носки)  Shirt (Рубашка)  Trousers (Штаны)  Skirt (Юбка)  Dress (Платье)  Shoes (Туфли)  Boots (Ботинки)  Hood (Капюшон)  Shorts (Шорты)  Slippers (Тапочки)  Sandals (Сандалии)  T-Shirts (Футболка)  Pyjamas (Пижама)  Hat (Шляпа)  Scarf (Шарф)  Gloves (Перчатки)  Trainers (Кроссовки)  Jeans (Джинсы)