Нужна краткая запись к задаче: С двух опытных участков собрали 7500 кг картофеля.Площадь первого участка 200м2. а второго 300м2.С каждого квадратного метра собрали картофеля поровну. Сколько килограммов картофеля собрали с кажд...

Нужна краткая запись к задаче: С двух опытных участков собрали 7500 кг картофеля.Площадь первого участка 200м2. а второго 300м2.С каждого квадратного метра собрали картофеля поровну. Сколько килограммов картофеля собрали с каждого участка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поровну если что пишите по середине