Нужна ли запятая перед союзом и , и все ли запятые расставлены? Оно заключалось в возвращении к самому себе, и именно это было скрыто под названием произведения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильное написание: Оно заключалось в возвращении к самому себе, и именно это было скрыто под названием произведения. Все знаки препинания стоят там где нужно и в нужном количестве.