Нужна ли запятая после "и"?Автомобиль ехал быстро и приблизившись я разглядел автозаправку

Нужна ли запятая после "и"? Автомобиль ехал быстро и приблизившись я разглядел автозаправку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно, потому что, перед "и"есть подлежащее и сказуемое, "автомобиль" - подлежащее. "Ехал" - сказуемое. После "и" есть подлежащее и сказуемое. "Я" - подлежащее, " разгледел" - сказуемое. Предложение: Автомобиль ехал быстро, и, я разглядел автозаправку.