Нужно составить диалог на английском. Тема: я студент международной школы, встретила свою одноклассницу на перемене. Хочу позаимствовать у неё классную работу со вчерашнего урока по химии. ОЧЕНЬ НУЖНО ДАМ 40 БАЛОВ . НЕ НУЖНЫ КО...

Нужно составить диалог на английском. Тема: я студент международной школы, встретила свою одноклассницу на перемене. Хочу позаимствовать у неё классную работу со вчерашнего урока по химии. ОЧЕНЬ НУЖНО ДАМ 40 БАЛОВ . НЕ НУЖНЫ КОРОТКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. ЕСЛИ НАПИШИТЕ ФИГНЮ, ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ БАЛЛЫ ТО ЗАБАНЮ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I am an international student, I met my classmate at a break. I want to borrow her cool work from yesterday's chemistry lesson. Вот на английском языке перевела.