Нужна ли запятая после слова непонятно в предложении:,,Непонятно(?)почему мцыри не воспользовался чьей-либо помощью, ведь он встретил грузинку и мог бы попросить коня о помощи, либо спросить дорогу на родину." ?

Нужна ли запятая после слова непонятно в предложении: ,,Непонятно(?)почему мцыри не воспользовался чьей-либо помощью, ведь он встретил грузинку и мог бы попросить коня о помощи, либо спросить дорогу на родину." ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужна. Непонятно (что?), почему Мцыри не воспользовался помощью........