Переводите пожалуйста!!!!!!!!!!!!40 балов!!!!!!!! Да , я видела этот фильм. Этот фильм рассказывает о том какми бывают люди, о том что все люди друг перед другом равны и о том что нужно пресекать расовое разделение. С латинског...

Переводите пожалуйста!!!!!!!!!!!!40 балов!!!!!!!! Да , я видела этот фильм. Этот фильм рассказывает о том какми бывают люди, о том что все люди друг перед другом равны и о том что нужно пресекать расовое разделение. С латинского "invictus" означает "непобедимый" , я считаю это слово идеально описывает Нельсона Мандела и его моральные принципы .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Yes, I've seen this film. It is about people, about equality of people and about destroying racial division. "Invictus" from Latin language means "invincible", I think that this word perfectly fits to Nelson Mandell and his moral principles. P.S. Некоторые слова пришлось заменять, прости, но смысл остался в точности таким же