Нужна написать ответ на письмо Здраствуй, Саша. спасибо за книгу. Она очень интересная. Как ты живешь? Как учишься? Пишешь ли стихи? Они мне очень нравились. Я дружу с Колей Смирновым. Он хороший товарищ. Мы вместе играем, гото...

Нужна написать ответ на письмо Здраствуй, Саша. спасибо за книгу. Она очень интересная. Как ты живешь? Как учишься? Пишешь ли стихи? Они мне очень нравились. Я дружу с Колей Смирновым. Он хороший товарищ. Мы вместе играем, готовим уроки. Скоро каникулы. Куда вы поседете отдыхат? Приезжайте в гости.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй.Пожалуйста,мне для тебя не жалко.Да она очень интересная,я плохого не посоветую!Я живу хорошо.В школе у меня одни пятерки.Я не пишу стихи,но читаю их.Я их тоже люблю.Я дружу со всеми,а особенно с моей одноклассницей Юлей.Мы с Юлей вместе не готовим,но зато играем.Я очень рада что скоро каникулы! Мы поедем отдыхать на Черное море. Мы с радостью приедем к вам. С уважением,Олеся!