Нужна помощь! 15 баллов! Помогите отгадать: Дед в шубу одет, наружу мех. (7 букв) В лесу у пня Суетня, беготня: Народ рабочий Весь день хлопочет, Себе город строит. (10 букв) Лежит под плетнем И крутит хвостом. Ничего не болит,...

Нужна помощь! 15 баллов! Помогите отгадать: Дед в шубу одет, наружу мех. (7 букв) В лесу у пня Суетня, беготня: Народ рабочий Весь день хлопочет, Себе город строит. (10 букв) Лежит под плетнем И крутит хвостом. Ничего не болит, а все стонет. (6 букв)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) собака 2) муравьи(в этой отгадке 7 букв а не 10) 3) свинья