Нужна помощь 1)Как называют человека с сварливым характером,своенравным,думающий только о себе?(Цитата,поговорка,пословица,описание и тд) 2)Описание кладбища (Например,старое заброшенное место....и тд) 3)Можно цитаты про смерть...

Нужна помощь 1)Как называют человека с сварливым характером,своенравным,думающий только о себе?(Цитата,поговорка,пословица,описание и тд) 2)Описание кладбища (Например,старое заброшенное место....и тд) 3)Можно цитаты про смерть близкий? Пожалуйста,срочно надо) Здоровья и удачи тем,кто поможет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О ком болит душа? О тех, кого уж нет…  Кто растворился в океане памяти безбрежном.  О тех, кто больше не увидит этот свет,  И оказался в мире безмятежном.  О Господи! Прошу, ты души их храни!  И огради от всех земных печалей!  Пусть видят только светлое они  С высот своих небесных далей!  На фото только мы увидим эти лица…  Пусть в памяти для нас будут живыми!  Но по ночам все реже будут сниться…  Такими близкими… такими дорогими…