Нужна помощь информатика помогите плз задача .вывести на экран числа в диапазоне от 10 до 50,которые дают остаток 0 от деления на число,введённое пользователем. пожалуйста срочно помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var inp,i:integer; begin readln(inp); for i:=10 to 50 do if (i mod inp=0) then write(i,' '); end.
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1379 от 21.01.2017 begin   var n:=ReadInteger('n=');   n.Step(n).TakeWhile(x->x<=50).Println end.