Нужна помощь.... Passive Voice Переведите на русский язык: 1. I give - I am given 6. He asked – He was asked 2. He tells – He is told 7. I told - I was told 3. We invite – we are invited 8. She helpe...

Нужна помощь.... Passive Voice Переведите на русский язык: 1. I give - I am given 6. He asked – He was asked 2. He tells – He is told 7. I told - I was told 3. We invite – we are invited 8. She helped – She was helped 4. They ask – They are asked 9. We answered - We were answered 5. She meets - She is met 10. They took - They were taken
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я даю - я даюсь 6. Он спросил - Он был задан вопрос 2. Он говорит - Он сказал 7. Я сказал - мне сказали, 3. Мы предлагаем - мы приглашены 8. Она помогла - она ​​помогла 4. Они спрашивают - Их просят 9. Мы ответили - Мы ответили 5. Она встречает - Она встретила 10. Они взяли - Они были приняты
Гость
1. Я даю - я даюсь 6. Он спросил - Он задал вопрос2. Он говорит - Он сказал 7. Я сказал - мне сказали,3. Мы предлагаем - мы приглашены 8. Она помогла - она помогла4. Они спрашивают - Их просят 9. Мы ответили - Мы были5. Она встречает - Она встретила 10. Они взяли - Они были приняты