Нужна помощь! Переведите этот текст! Только грамотно и чтоб красиво был переведен!
Нужна помощь! Переведите этот текст! Только грамотно и чтоб красиво был переведен!Спасибо заранее!))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты тратишь время и деньги на глянцевые журналы мод, пытаясь быть в тренде. Ты покупаешь обувь и одежду, ориентируясь на то что носят поп-звезды, звезды кино и модели. Считается, что плотно облегающие джинсы "нужно иметь", тогда, как мешковатые джинсы, на которые ты потратила 100 долларов в прошлом году, сейчас признаны немодными Teen Vogue. Почти все мечтают иметь дизайнерскую одежду и дорогую обувь. Но неужели стоит тратить все свои карманные деньги на одежду, которую ты даже не будешь надевать через пару месяцев? Если ты хочешь стать умным покупателем вот несколько советов:
1. Будь ответственным. Не трать много наличности на вещи, которые по твоему мнению выйдут из моды через 6 месяцев. Обращай внимание на качество и материал. Не трать деньги на футболку, изготовленную из хлопка, только потому что она от Армани. Это не логично. Перед тем как приобрести красный кожаную куртку, подумай минуту. Есть ли у тебя подходящая обувь? Подходит ли она по цвету? Достаточно ли она повседневная. Можно ли ее носить в школу? Если ты хочешь купить что-то нарядное на официальный случай, возьми простую, элегантную, белую рубашку или черное, шелковое платье. Они никогда не выйдут из моды.
2. Конечно, на твой вкус в моде влияет телевидение и реклама. Несмотря на то, что ты всегда ненавидела кожанные штаны или бархатные костюмы, ты начинаешь думать что они смотрятся классно, така как их носят такие законодатели моды как Кейт Мосс и Дэвид Бэкхем! Не соревнуйся с нереальными образами. Ты не можешь носить тоже самое что и подиумные модели. Это просто непрактично.