Нужна помощь! Разберите слова: Тяжелыми (хлопьями). В морозном (воздухе). Снежная (пыль) МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР ИМЕНИ ПРИЛАГ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тяжелыми (хлопьями) 1. какими?- прил., т.к. обозн. признак предмета; 2.н.ф.:тяжелый; качественное; в полож ст, полн форме, мнч Т.п; 3. хлопьями (какими?) тяжелыми определение. (в) морозном (воздухе) 1 такое же 2. н.ф.:морозный;кач; в полож. ст, полн форме, ед ч, пп, м р; 3. определение. снежная (пыль) 1 такое же 2. нф снежная ; оносительное; ед ч ип жр 3 определение