Нужна помощь с переводом...(В моей школе есть школьная форма.Это белая блузка,синяя юбка ,чёрные туфли и синяя желетка.Мне нравится моя школьная форма она удобная и комфортная.)

Нужна помощь с переводом... (В моей школе есть школьная форма.Это белая блузка,синяя юбка ,чёрные туфли и синяя желетка.Мне нравится моя школьная форма она удобная и комфортная.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
there is a school uniform in my school. it is a white blouse, blue skirt, black shoes and blue vest. I like my school uniform, because it`s convenient and comfortable.