Нужна помощь! Установите соответствие между формулой соли и отношением этой соли к гидролизу: ФОРМУЛА СОЛИ: А)KF Б)Sr(NO3)2 В)NH4NO3 Г) (CH3COO)2Cu ОТНОШЕНИЕ К ГИДРОЛИЗУ: 1)гидролизуется по катиону 2)гидролизуется по аниону 3)...

Нужна помощь! Установите соответствие между формулой соли и отношением этой соли к гидролизу: ФОРМУЛА СОЛИ: А)KF Б)Sr(NO3)2 В)NH4NO3 Г) (CH3COO)2Cu ОТНОШЕНИЕ К ГИДРОЛИЗУ: 1)гидролизуется по катиону 2)гидролизуется по аниону 3)гидролизуется по катиону и аниону 4)гидролизу не подвергается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)KF              2)гидролизуется по аниону Б)Sr(NO3)2     4)гидролизу не подвергается В)NH4NO3     1)гидролизуется по катиону Г) (CH3COO)2Cu   3)гидролизуется по катиону и аниону