Нужна помощь, всё изложено на скриншоте. Спасибо тем, кто откликнулся и попытался помочь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прямая пропорциональность имеет формулу у=к/х. Этой формуле соответстсвуют: у =2+3х (или же у=(2х+3)/х, если привести к общему знаменателю) и у=-5/х. Ответ: 5. FEO~TNO. 1. Угол EFO = угол NTO = 90°. 2. Угол EOF = угол NOT как вертикальные. Итак, FEO~TNO по острому углу. Ответ: 1.