НУЖНА ПОМОЩЬ! СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!Выберите способы, которыми могут размножаться грибы.Выберите один или несколько ответов:A. ЧеренкамиB. ПрививкамиC. Половым путемD. СеменамиE. ГифамиF. Спорами

НУЖНА ПОМОЩЬ! СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Выберите способы, которыми могут размножаться грибы. Выберите один или несколько ответов: A. Черенками B. Прививками C. Половым путем D. Семенами E. Гифами F. Спорами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выберите способы, которыми могут размножаться грибы. A. Черенками B. Прививками C. Половым путем D. Семенами E. Гифами F. Спорами Ответ: с, е, f.
Гость
грибы размножаются только спорами