Нужна проверка Саша учится писать ____ ======= _._._._. (синтактический разбор предложения ↑) (пунктуационный разбор предложения ↓) . ↓-------------↓------------↑ х По мшистым, топким берегам. (волнистая линия ≈≈≈) фонетич...

Нужна проверка Саша учится писать ____ ======= _._._._. (синтактический разбор предложения ↑) (пунктуационный разбор предложения ↓) . ↓-------------↓------------↑ х По мшистым, топким берегам. (волнистая линия ≈≈≈) фонетический разбор [й`]-согл, зв , [а]-гл, уд [с]-согл, глух, тверд [т]-согл, глух, тверд [р`]-согл, зв, тверд [э]-гл, безуд [б]-согл, глух, мягк 6 букв 7 звуков по составу Бедный бед корень н суффикс ый окончание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учиться писать-это всё сказуемое  б-согл, зв,мягк