Нужна срочно помощь!!! Начертили отрезок длиной 20 см и разделили на его на 4 равные части. Чему равна длина отрезка, который длиннее этой части на10 см?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20:4=5 см 10+5=15см Ответ :15 см длина отрезка
Гость
20:4=5                                                                                                             10+5=15                                                                                                          Ответ: длина отрезка 15 см