Нужна срочно помощь!.А6-В порядке усиления металлических свойств расположены элементы: 1) RЬ- больше K- больше Na. 2)Be- больше Mg- больше Ca. 3)Be--B--AI. 4)K- больше Ca- больше Mg. /A7-Формула высшего гидроксида селена:...

Нужна срочно помощь!.А6-В порядке усиления металлических свойств расположены элементы: 1) RЬ->K->Na. 2)Be->Mg->Ca. 3)Be--B--AI. 4)K->Ca->Mg. /A7-Формула высшего гидроксида селена: 1) Э(OH)2. 2) HЭ03. 3) HЭ04. 4) H2Э04.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Be>Mg>Ca.... 2) HЭО3..........