Нужна ТОЛЬКО КРАТКАЯ ЗАПИСЬ!!! КРАТКАЯ ЗАПИСЬ -Это когда коротко записывается условие задачи, последним в краткой записи пишется вопрос к задаче. Следующий этап-решение. После него ответ. На овощную б...
Нужна ТОЛЬКО КРАТКАЯ ЗАПИСЬ!!! КРАТКАЯ ЗАПИСЬ -Это когда коротко записывается условие задачи, последним в краткой записи пишется вопрос к задаче. Следующий этап-решение. После него ответ. На овощную базу привезли 80ц капусты. В 16 магазинов было сразу отгружено по 5ц. Оставшуюся капусту распределили поровну между двумя хранилищами. Сколько центнеров капусты заложили в каждое хранилище?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
база-80ц
магазин - 16*5
хранилище - (80- 16*5)/ 2 ц
1. 16*5= 80ц в магазине
эммм что-то не то...
2. в хранилище 0 и 0
сори не получилось решить
Гость
Всего - 80ц16м. - по 5цОст -2 хр. по? ц