Нужна ваша помощь!!! Челлвек принадлежит к тому хордовые так как имеет: а)внутренний скелет б)четырехкаперноп сердце в)подвижные конечности г)легкие с большой дыхательной поверхности Даю 60 бал пишите если знаете мне нужен один...

Нужна ваша помощь!!! Челлвек принадлежит к тому хордовые так как имеет: а)внутренний скелет б)четырехкаперноп сердце в)подвижные конечности г)легкие с большой дыхательной поверхности Даю 60 бал пишите если знаете мне нужен один ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ а )))))))))))))))))
Гость
ответ-а-внутренний скелет