Нужна визитная карточка на осенний бал для девочки карточка- описание.... Заранее огромное спасибо....Даю 11 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это? 1.. -Достопочтенные друзья,  ...Ученики, учителя….  2...-Мы представляем Вам Милану  3...-Она ведь осени под пару  ....Подходит в классе больше всех…  1...-Мы верим – ждёт её успех  ....На этом конкурсе весёлом.  2...-Она всегда в обличье новом,  ....Точ в точ, как осенью природа.  3...-Непостоянна как погода  ....В учёбе школьной и в досуге.