Нужно 10 вопросов к сказке снежная королева

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Почему Герда хотела спасти Кая 2 Почему Снежная коралева была несправедливой 3 Почему некторые герои помогали Герде 4 Какая была Герда 5 Почему Кай стал злой 6 В этой сказке присуствовала снежная погода 7 Помог ли ей Олень 8 Кай был благодарен Герде 9 Какого цвета розы выростили Кай и Герда 10 Воцарил покой и был разрушеной замок Снежной коралевы
Гость
Что обещала Каю Снежная королева?Чему учит сказка «Снежная королева»?О чем сказка «Снежная королева»?В чем сила Снежной королевы?Почему Герда победила Снежную королеву?Какие животные помогают Герде?Кто написал сказку «Снежная королева»?В чем сила Снежной королевы?Как выглядит Снежная королева?В чем сила Герды?