Нужно 2 человека в пример. Либо литературный герой, либо живший когда-то или ныне.

Нужно 2 человека в пример. Либо литературный герой, либо живший когда-то или ныне. Итак 1) Человек, который делал что-то, что ему велело сердце и был от этого счастлив 2) Человек, который делал что-то против веления сердца и был от этого не счастлив. Если у вас есть кто-то на уме, то, пожалуйста, укажите что он такого делал, чтоб быть счастливым или наоборот что делал, из-за чего несчастлив
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Николай Кирсанов из романа "отцы и дети" он ухаживал за поместьем Обогощал его,как мог И ему это нравилось В кратце 2 Пока не приходит на ум