НУЖНО 3 ВОПРОСИКА,В PRESENT SIMPLE 20 БАЛЛОВ 1.Многие люди знают все о Микки Mouse.Mickey является самым известныммультипликационный персонаж всех времен , но то, что о своем отце , Уолт Дисней ? 2.Walt Rlias Дисней родился5 д...

НУЖНО 3 ВОПРОСИКА,В PRESENT SIMPLE 20 БАЛЛОВ 1.Многие люди знают все о Микки Mouse.Mickey является самым известныммультипликационный персонаж всех времен , но то, что о своем отце , Уолт Дисней ? 2.Walt Rlias Дисней родился5 декабря 1901 в Чикаго, lllinois.He нравилось рисовать с самого раннего возраста , и онпродал свои первые skethes своим соседям , когда ему было всего семь лет old.InАвгуст 1923 он уехал в Hollywood.He было только $ 40 с him.His брата Рояжил в Калифорнии , и вместе они начали теперь знаменитых братьев Диснейстудия в гараже своего дяди. 3.Walt создан его самым известнымхарактер Микки Маус в 1928.Mickey появился в первом же звукемультфильм, Пароход Виллиже year.Walt выиграл первый из его 32 академииНаграды в 1932 за фильм Цветы и Trees.Over в ближайшие пять лет WaltДисней сделал некоторые из его наиболее популярных фильмов , таких как Белоснежка и семьГномы , Пиноккио , Фантазия , Дамбо и Bambi.He составил 81 фильмов в общей сложности , пока онбыл жив. 4.Walt Дисней умер в 1966.His работыживет на сегодня с каждым новым поколением наслаждаясь его фильмы и мультфильмы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. What do you know about Walt Disney? 2. What do you know abot Mickey Mouse? 3. What films can you name?