Нужно 4 предложения со словами и словосочетаниями: По-моему, по-вашему, по моему мнению, по вашему мнению, по словам, по сообщению, по мнению.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. По-моему, сегодня чудесное утро. 2. По вашему мнению, вчера была плохая погода? 3. По словам, завтра в город приезжает известная личность. 4. По моему мнению, дождь закончится не скоро.
Гость
1)По моему мнению учиться нужно всем. 2) По словам родителей раньше время было спокойнее. 3) По словам Паустовского в нашей жизни и в нашее сознании нет ничего, что нельзя было бы передать русским словом. 4) По-моему мои друзья самые лучшие.