Нужно 5 предложений чтобы одно прилагательное было разным членом предложения (подлежащие, сказуемое, определение, дополнение, обстоятельство)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раненый(подлежащее) был срочно доставлен в госпиталь.  У раненого (дополнение) в гимнастерке нашли письма от матери. Санитарка вынесла с поля боя раненого (определение) солдата.  Этот солдат раненый. (сказуемое) Возле раненого (обстоятельство) оказались санитары с носилками.