Нужно 5 предложений с числительными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семеро козлят паслись на лужайке. В классе было тридцать пять учеников. Мне (Сколькотам тебе лет ). Мне нужно составить пять предложений с числительными .У  меня есть   двадцать пять карандашей
Гость
Семеро ребят отправились в лес за подснежниками.  Пятеро из них отстали от остальных и увидели нору.  Трое испугались и догнали остальных.  А двое остались посмотреть, кто там живет.  Оба узнали много интересного.