Нужно 8 произведений- баллет. С композитором и автором либретто. И тоже самое с оперой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизель; Дон-Кихот; Каменный цветок; Рамео и Джульетта; щелкунчик; спартак; золушка; Пламя Парижа. Богема; Травиата; Кармен; Турандот;..
Гость
Золушка( композитор: Сергей Прокофьев, автор либретто: Николай Волков) Корсар( композиторы: Адольф Адан,Лео Делиб, Рикардо Дригальского, Цезарь Пуни, П.Г. Ольденбургский, авторы либретто: А. Сен-Жорж и Ж. Мазилье) Жизель( композитор:Адольф Адан, авторы либретто: Теофила Готье,Жан Коралли, Анри Сен-Жорж) Ромео и Джульетта( композитор:Сергей Прокофьев, авторы либретто: Леонид Лавровский,андриан пиотровский , сергей Прокофьев, Сергей Радлов)