НУЖНО ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ!!ПРОШУ ВАС!! 1. Прочитай предложения. Скопируй их в поле ответа ?

НУЖНО ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ!!ПРОШУ ВАС!! 1. Прочитай предложения. Скопируй их в поле ответа ?? укажи ошибки, связанные с нарушением порядка слов в предложении. Запиши предложения в исправленном виде. ПРИМЕР: Стукнул по голове волка Яша-Яша стукнул по голове волка. Велосипед сбил трамвай. Большие и красивые в центре города здания быстро вырастали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трамвай сбил велосипед. В центре города вырастали большие и красивые здания.