Нужно дать название солей. 1.(PbOH)2SiO3 2.Pb(HSiO3)2 3.Pb(SiO3)2 4.PbSiO3 5.Fe(HCO3)3 6.FeOHCO3 7.Fe (HCO3)2 8. (FeOH)2CO3 9.BiOHSO3 10.[Bi (OH)2]2SO4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Силикат(метасиликат) гидроксосвинца 2)Гидросиликат(гидрометасиликат) свинца(II) 3)Силикат(метасиликат) свинца(II) 4)Силикат(метасиликат) свинца(I) 5)Гидрокарбонат железа(III) 6)Гидроксокарбонат железа(II) 7)Гидрокарбонат железа(II) 8)Карбонат гидроксожелеза 9)Гидроксосульфит висмута(II) 10)Сульфат дигидроксовисмута