Нужно дать ответы на вопросы 1,2,4,6,7! Вопросы есть на скрине! СРОЧНО ДАЮ МАКСИМАЛЬНЫЕ БАЛЛЫ!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Зенкерование выполняется после сверления.
4. Сверло в любом случае сверлит, а зенкер зенкует, т.е. разворачивает. У сверла всего две режущие кромки, а у зенкера их больше. Зенкер «ловит» погрешность формы, то есть, если отверстие после сверления получилось не цилинндрическим, то он, как раз таки, эту погрешность выравнивает (считается получистовым инструментом).
7. Развёртка - это режущий инструмент, который нужен для окончательной обработки отверстий после сверления, зенкерования или растачивания.