Нужно доплонить советы врача по окр миру помогите только не пишите стандартное типо чистить зубы и тому подобное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закаляться  правильно питаться физкультура прогулки ( свежий воздух) проветривать помещение  с чем связаны то советы врача для профилактики заболеваний или что?
Гость
Дышать свежим воздухом,выходить на прогулки,пробежки,питаться здоровой пищей, вроде это основное